Курс писательского мастерства "Марафон π"

Мечтаете написать захватывающую книгу, но не уверены в своём писательском мастерстве? Хотите попробовать свои силы в копирайтинге, но чувствуете, что текстам недостаёт живости и убедительности? Пытаетесь продвигать свой бренд в соцсетях, но не знаете, как сделать посты яркими и цепляющими? Всему этому мы учим в авторском курсе «Марафон π»! Причин откладывать больше нет: присоединяйтесь к «Марафону π» сейчас. Вы прокачаете навыки работы со словом и узнаете, как создавать тексты, на которые реагируют и которые хочется перечитывать. Вы поймёте, как добиться отклика аудитории. Мы расскажем вам, чем питаются акулы пера и как прокачать писательскую мышцу. Пройдя курс, вы станете свободно писать и научитесь создавать выразительные тексты, которые надолго остаются в памяти! «Марафон π»: впишись в литературное приключение!

Искусство и культура 18+

Писательский курс «Марафон π» длится 1 месяц.

Курс проходит онлайн в закрытой группе социальной сети «ВКонтакте» (доступ есть только у ведущих и участников марафона). Для участия в «Марафоне π» необходимо быть зарегистрированным «ВКонтакте».

Курс включает в себя двадцать одно задание по созданию текстов с отработками различных аспектов. После окончания марафона у вас остаётся доступ к группе и ко всем размещённым в ней материалам и обсуждениям.

Авторы и ведущие курса - Дарья Панкратова и Ольга Белан.

За плечами Дарьи Панкратовой — 32 книги. Среди них — заказной нон-фикшн в жанре популярной психологии, 26 повестей, опубликованных под псевдонимами в издательстве «Панорама», и 5 романов, которые продаются через электронный магазин «ЛитРес» (на три из них были заключены договоры о публикации с издательством «АСТ»). Тринадцать рассказов Дарьи вышло в глянцевой прессе. Она выступала в качестве литобработчика книг современного российского психолога и писателя Владислава Лебедько.

На протяжении нескольких лет Дарья сотрудничала в качестве ведущего автора с порталом Restoran.ru (обзоры на гастрономическую тематику, интервью со знаменитыми шеф-поварами, рекламные материалы), а также писала для четырёх других петербургских ресторанных СМИ.

В рамках курса Дарья поделится с вами эффективными техниками и приёмами написания текстов, которые нарабатывались годами.

Соавтор марафона Ольга Белан – успешно практикующий более 11 лет психолог и коуч, автор и ведущая тренингов, направленных на развитие интеллектуальных ресурсов, повышение эффективности личности и достижение желаемых целей.

Присоединяйтесь к писательскому марафону – инвестируйте в себя!

Стоимость курса составляет 4000 руб.

Поделиться:

1400 дней назад
18 мая 10:00 — 18 июня 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов