• 1 сентября 2018, суббота
  • Онлайн

Курс осознанного писательства "Марафон π"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
с 0:00 1 сентября до 0:00 16 октября 2018

«Марафон π»: впишись в литературное приключение! Чем питаются акулы пера? Как прокачать писательскую мышцу?. Присоединяйтесь к курсу писательского мастерства «Марафон π», и вы получите ответы на эти и многие другие актуальные вопросы! В эпоху онлайн-бизнеса текст является одним из ключевых способов продвижения. Продающий текст – основа пиара. Даже эффектное фото в Инстаграме привлечёт меньше внимания без цепляющих строк… Словом, искусство писать необходимо современному человеку, который хочет продвигать свои услуги и влиять на людей. Пройдя авторский курс «Марафон π», вы начнёте создавать выразительные яркие тексты!

Писательский марафон длится 6 недель. Он проходит в закрытой группе социальной сети «ВКонтакте», доступ в которую есть только у ведущих и участников марафона. Для участия в марафоне необходимо быть зарегистрированным «ВКонтакте».

Курс включает в себя двадцать одно задание, в том числе задания по написанию текстов на конкретные темы с отработками различных аспектов. Также будут выкладываться тематические видео с рекомендациями.

Формат занятий — онлайн. После окончания марафона у вас остаётся доступ к группе и ко всем размещённым в ней материалам и обсуждениям.

Авторы и ведущие курса: Дарья Панкратова и Ольга Белан 

За плечами Дарьи Панкратовой 30 написанных книг. Среди них — заказной нон-фикшн в жанре популярной психологии, 26 повестей, опубликованных под псевдонимами в издательстве «Панорама», и 4 романа (на три из них в своё время были заключены договоры о публикации с издательством «АСТ»). Тринадцать рассказов Дарьи вышло в глянцевой прессе. Она выступала в качестве литобработчика и редактора книг современного российского психолога и писателя Владислава Лебедько.  
Последние четыре года Дарья сотрудничала в качестве ведущего автора с порталом Restoran.ru (рекламные тексты, обзоры, интервью), а также писала для четырёх других петербургских ресторанных СМИ. 
В рамках курса Дарья поделится с вами успешными техниками и приёмами написания текстов, которые нарабатывались годами. 

Соавтор марафона Ольга Белан – успешно практикующий более 9 лет психолог и коуч, автор и ведущая тренингов, направленных на развитие интеллектуальных ресурсов, повышение эффективности личности, достижение желаемых целей.
В рамках курса Ольга поможет участникам определить свои сильные стороны, а также выявить блоки, мешающие творческой реализации. 


Присоединяйтесь к писательскому марафону – инвестируйте в себя, в свои навыки и умения! 

Стоимость курса, посвящённого писательскому мастерству, составляет 4 000 руб. Курс рассчитан на полтора месяца. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше